Über Uwe Hannemann 69 Artikel
DMSB Junioren-Trainer E-Mail: Uwe.Hannemann@MSC-Munster.de
Über Sven Kiedrowski 22 Artikel
1. Vorsitzender, Telefon: 05 05 2 / 91 27 98 Mobil: 01 70 / 90 08 85 0 E-Mail: sven.kiedrowski@msc-munster.de
Über Andreas Piche 4 Artikel
Jugendwart, Telefon: xxxx Mobil: xxxx E-Mail: andreas.piche@msc-munster.de
Über Torsten Lessen 4 Artikel
Stv. Vorsitzender, E-Mail: torsten.lessen@msc-munster.de
Über Roland Eggers 4 Artikel
Referent für Touristik, Telefon: xxxx Mobil: xxxx E-Mail: roland.eggers@msc-munster.de
Über Jens Studtmann 4 Artikel
Referent für Technik, Telefon: xxxx Mobil: xxxx E-Mail: Jens.Studtmann@msc-munster.de
Über Martin Scheuch 3 Artikel
Sportwart, E-Mail: m.scheuch@msc-munster.de
Über Sonja Carlaw 0 Artikel
Dieser Autor hat noch keine persönlichen oder biographischen Angaben zum Autorenprofil hinzugefügt.
Über Lutz Opitz 0 Artikel
Dieser Autor hat noch keine persönlichen oder biographischen Angaben zum Autorenprofil hinzugefügt.
Über Hartmut Marwede 0 Artikel
Dieser Autor hat noch keine persönlichen oder biographischen Angaben zum Autorenprofil hinzugefügt.